Что такое кератиновое восстановление волос

9-23-2021

Лечение кератинового выпрямления волос

Профессиональное лечение кератином-это продвинутая терапия, которая превратит даже сильно поврежденные волосы в прямые, гладкие и блестящие. Терапия основана на использовании кератина в качестве основного и наиболее эффективного ингредиента, который является основным строительным блоком кожи, ногтей и волос. Кератин как органическое и натуральное вещество дает вашим волосам возможность вернуться к своему первоначальному состоянию-естественному и здоровому внешнему виду. Также хотим вам порекомендовать иноар ботокс в Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Keratin.com.ua

Кератиновое выпрямление волос

В мире известный под названием бразильское лечение кератином – это процедура, направленная на выпрямление, разглаживание, питание и полное восстановление структуры волос. Женщины в Бразилии, которые имеют, из-за климата, разрушенных, поврежденных волос, сильно скрученные волосы, захотели метод, который глубоко восстанавливает и, кстати, творит их непокорные, подвержены воздействию влаги и солнечных лучей, волосы. Именно такой результат дает применение лечения кератиновая терапия  в дополнение к эффекту выпрямления, также обеспечивает восстановление и омоложение волос – благодаря чему они становятся ухоженными, здоровыми блестящими и гораздо более восприимчивыми и легкими в повседневной укладке.

Само название “кератиновое выпрямление волос” указывает на то, что для этой терапии используется кератин – вещество, из которого сделаны волосы, а также кожа и ногти. Лечение состоит в том, чтобы “втиснуть” компонент с использованием высокой температуры – т. Е. Тщательно прижать кератин к структуре волоса, чтобы все полости были заполнены и дополнены кератиновым строительным блоком. Таким образом, кератиновое выпрямление волос не использует химические, вредные вещества, такие как “постоянное выпрямление”. Продукты созданы из натуральных, богатых ингредиентов, таким образом, лечение не нарушает и не вредно влияет на структуру волоса, поэтому лечение не разрушает структуру волос, как другие методы выпрямления, известные до сих пор.

Что такое кератиновое выпрямление волос?

В волосы вводится кератин, который проникает в его структуру и обволакивает каждый волос, благодаря чему каждый в отдельности приобретает жизненную силу и регенерируется изнутри. Волосы становятся питательными, прямыми и гладкими.