Confit – Коробка для подарка

10-20-2019

Хотите удивить близкого человека не только подарком, но и способом преподнесения? На помощь придет такой упаковочный вариант, как коробка для подарка. Он выгодно отличается от других видов упаковок. Правильно выбранная коробка поможет произвести положительное впечатление, подчеркнуть сильные стороны презента, максимально точно передать чувства и эмоции дарившего. Купить коробку для подарка лучше заранее, чтобы не попасть впросак.

Отличительные особенности коробочки для подарка

Основными отличиями такого вида упаковки являются:

  1. Надежная защита содержимого благодаря особой конструкции. Подарочные коробки имеют твердую структуру с мягкой подкладкой внутри. Такая упаковка надежно сохранит презент, каким бы хрупким он ни был. Именно поэтому коробочка для подарка – идеальный вариант упаковки.
  2. Огромный выбор форм. Вы непременно сможете подобрать вариант нужного размера и формы.
  3. Многообразие цветовых исполнений. Широкий ассортимент цветов действительно впечатляет. Можно выбрать любимые цвета, либо остановиться на чем-то оригинальном. Есть варианты упаковок в эко-стиле.

Коробки для упаковки презентов по праву пользуются популярностью во всем мире. Немаловажную роль играет необычный способ преподнесения презента, доступная цена на такой вид упаковки. Именно поэтому это идеальный вариант.

Купить коробочку для подарка оптом и в розницу

Если вы заранее знаете размер презента, то вам не составит труда подобрать идеальную форму и габариты коробки для подарков. В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент различных коробочек. Трехмерное изображение позволит максимально точно определиться с выбором.

Коробки славятся своей функциональностью. Они надежно защищают содержимое от повреждений, пыли и бактерий. Этот вариант упаковки особенно актуален для преподнесения подарков hand made от знатных искусниц. Наиболее популярными на ярмарках рукодельниц являются следующие презенты:

  • мыло;
  • бомбочки для ванн;
  • косметические средства;
  • ароматические свечи.

Для мастериц, которые регулярно занимаются изготовлением и продажей вышеперечисленных товаров ручной работы, подойдут подарочные коробки оптом. Этот вариант позволит сэкономить и преподнести товар в выгодном свете. Спросом также пользуются коробочки с окошками, которые позволяют продемонстрировать содержимое без их открытия. Для единичных случаев лучше приобрести коробочку в розницу.