Dribling – Футбольная форма

4-8-2020

Футбол – это увлекательный и интересный вид спорта, который пользуется невероятной популярностью в современном мире. С самого детства большинство мальчиков любят погонять мяч. И нужно отметить, что у многих такое увлечение не проходит с возрастом, и тогда футбол становится частью жизни. Чтобы игра была комфортной, важно позаботиться об экипировке и купить качественную футбольную форму.

Как выбрать?

Каждый футболист обычно имеет несколько типов формы. А именно:

  • основную;
  • тренировочную;
  • гостевую.

В комплект формы для игры на соревнованиях включено несколько элементов одежды: футболка, шорты, подтрусники и гетры. Тренировочный комплект может включать большее число элементов одежды: майку, ветровку, штаны, футболку с коротким рукавом и футболку с длинным рукавом. Дизайн формы зависит от утвержденных цветов/логотипов, которые одобряет руководства клуба.

Требования к материалам для футбольной формы

Приобрести форму достойного качества можно только в проверенном магазине. Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент экипировки для профессиональных спортсменов и любителей. У нас можно купить форму, дизайн которой соответствует дизайну формы любого популярного футбольного клуба.

У нас на сайте представлена футбольная форма недорого – https://dribling.com.ua/futbolnaya-forma/, при этом ее качество всегда на высоком уровне. Поэтому в ней вы будете чувствовать себя комфортно и легко.

К материалам, из которых шьют одежду для футболистов, представлены особые требования. Производители используют для пошива высокотехнологическую синтетику, которая отличается:

  • легкостью;
  • гипоаллергенностью;
  • прочностью;
  • воздухопроницаемостью;
  • практичностью;
  • износостойкостью.

Даже после множества стирок такая форма не потеряет своей эстетичности. Качественная форма для футбола хорошо выводит влагу, поэтому во время игры она не прилипает к телу спортсмена и не вызывает дискомфорт.

Многие не понимают, почему для пошива одежды футболиста не используют натуральные волокна. Ответ на данный вопрос прост: хлопок не практичный для такого рода одежды. Он впитывает влагу, это создаст неприятные ощущения из-за прилипания к телу, и как результат, спортсмен будет отвлекаться на дискомфорт, вместо того, чтобы сосредоточиться на игре. Но все же некоторые виды костюмов шьют из тканей, в составе которых есть в небольшом количестве натуральные волокна.