Как правильно принимать Провирон

3-23-2021

Достижение выдающихся результатов в бодибилдинге практически невозможно без использования дополнительных средств – стероидных анаболиков. К данной категории препаратов относится Провирон. Подобные вещества влияют на гормональный фон спортсмена и помогают расширить физические возможности человеческого организма. Этот медикамент, обладающий умеренной андрогенной активностью, идеально подходит для подготовки к циклу мощных стероидов.

Для чего используется Провирон

Провирон – это дополнительный «помощник» перед приемом основного цикла анаболиков. Его использование помогает атлетам в достижении таких результатов:

  • увеличение количества биологически доступного тестостерона;

  • усиление эрекции, повышение либидо;

  • снижение негативного воздействия стероидов.

Правильно подобранная комбинация препаратов помогает на пути к поставленным целям. Прием вещества ускоряет процесс набора мышечной массы. Нередко Провирон используют в середине цикла, когда прогресс замедляется. Кроме этого, средство может применяться после курса. Такое сочетание минимизирует вероятность потери набранной мышечной массы. Еще одним плюсом является отсутствие задержки жидкости в тканях.

Правила использования Провирона в бодибилдинге

Дозировка средства подбирается индивидуально и зависит от множества показателей. Роль играет изначальный вес атлета, предыдущий опыт использования стероидных анаболиков, наличие хронических заболеваний и индивидуальных противопоказаний к использованию отдельных компонентов состава.

Идеальная дозировка находится в промежутке от 25 до 100 мг Провирона в сутки для мужчин и до 25 мг для женщин. Повышение количества может спровоцировать развитие симптомов вирилизации у представительниц прекрасного пола. Таблетки стоит пить аккуратно, не разжевывая и запивая большим количеством жидкости.

Перед началом цикла обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Врачебный контроль особенно важен для атлетов, страдающих от заболеваний сердечно-сосудистой системы, эпилепсии, диабета, регулярных головных болей. Отказаться от Провирона придется бодибилдерам с почечной или печеночной недостаточностью и постоянно повышенным кровяным давлением. К категории противопоказаний также относится возраст до 21 года и наличие в анамнезе онкологических заболеваний.

Передозировка может спровоцировать ряд побочных реакций. К наиболее распространенным негативным симптомам относят проблемы с кожей (повышенная жирность, появление угрей и акне), обострение выпадения волос или ускорение роста волос на теле и лице. Женщины могут столкнуться с проблемами с репродуктивной системой.

В каталоге интернет-магазина SteroidMag представлен оригинальный Провирон по доступной стоимости. Для уточнения условий доставки и способов оплаты обратитесь к представителям онлайн-маркета по указанным на странице номерам телефона.