Как заправить картридж в Принтер

10-15-2020

not found

Почти все принтеры Brother заменяют чернила одинаковым образом. Замените чернила при включенном принтере. Проверив меню «Принтер», убедитесь, что у каких чернил закончился цвет, нет смысла заменять еще не израсходованные чернила. Выньте новые чернила из упаковки и подготовьте их к сборке, сняв фиксирующие зажимы или вентиляционные ленты, если они есть в случае заменителей (рис.1,). цвет (рис. 3). Чернила должны выходить плавно сами по себе. Обратите внимание на старые модели: просто нажмите на картридж и отпустите его, он должен выскочить сам по себе или потянуть фиксатор чернил на себя. В последних моделях Brother при открытии крышки на дисплее отображается последовательность операций по замене чернил. Рис 3.

Вставьте чернила в использованные чернила, нажав на чернила до щелчка, т.е. вы не сможете вытащить чернила, не нажав фиксирующий рычаг. Не забывайте всегда загружать в камеру чернила правильного цвета. Закройте крышку. Уровень всех чернил должен автоматически сбрасываться, или принтер отобразит сообщение с вопросом, заменили ли вы чернила, подтвердите с помощью OK. Распечатайте тестовую страницу, нажав кнопку МЕНЮ или УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРНИЛАМИ, выбрав стрелки «вверх» и «вниз», выберите ТЕСТ-ПЕЧАТЬ, затем КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ и нажмите зеленую кнопку ЦВЕТ. После печати тестовой страницы проверьте четыре столбца цветов: черный, синий, желтый и красный, если они правильные, т.е. есть маленькие квадратики, если есть пустые места, выполните очистку головки. После пробной распечатки принтер спросит на дисплее, в порядке ли распечатка. Затем следуйте подсказкам, принтеры Brother всегда подскажут, что делать дальше.

Приведенные выше инструкции по замене чернил Brother относятся к моделям с чернилами:

Брат LC1000 / LC970

Брат LC1100 / LC980

Брат LC985

Брат LC1220 / LC 1240

Брат LC 1280

Брат LC121

Брат LC123

Брат LC127 / LC125

Брат LC129

Сменные чернила для принтеров HP Deskjet 2620, HP Deskjet 2630, HP Deskjet 3720, HP Deskjet 3722, HP Deskjet 3730

Как спасти только качественные тонеры. Чистые отпечатки, идеальный черный цвет.

Усовершенствованный до совершенства, идеальные черные отпечатки, оттенки серого, эффективность до 3 000 000 страниц, это идеальный вариант среди сменных тонеров HP 12A …

Принтеры HP DeskJet Ink Advantage 3785 и HP DeskJet Ink Advantage 3785 для HP 652 Black F6V25AE и HP …

На рубеже 2016/2017 гг. HP представила совершенно новую серию монохромных и цветных лазерных принтеров и многофункциональных устройств.

Замена чернил в принтерах Brother выполняется очень быстро.

Також хочемо вам порекомендувати Заправка картриджа с выездом