Коммутаторы D-Link

9-25-2019

Компания D-Link появился на рынке информационных технологий в 1986 году, в Тайбее. На сегодняшний день является одним из наиболее популярных и недорогих производителей различного IT-оборудования. Производит такие устройства, как роутеры, межсетевые экраны, IP-камеры, коммутаторы, маршрутизаторы и другое. Благодаря своему большому опыту, репутации и вилке цен D-Link является хорошим и оптимальным выбором для организации эффективных и сетей по оптимальной цене.

Почему стоит выбирать коммутаторы D-Link?

Базовые коммутаторы – устройства, работающие на втором или третьем уровне сетевой модели OSI, предназначенные для организации локальной проводной (или беспроводной) сети между различными устройствами. При покупке коммутатора покупатели чаще всего обращают внимание на такие базовые параметры, как количество сетевых портов, их пропускная способность, пропускная способность коммутатора в целом, наличие технологии PoE и её бюджет, уровень модели OSI и тип управления.

Существует большое разнообразие коммутаторов, имеющих те, или иные параметры, а потом подходящих для различных целей. К примеру, неуправляемый коммутатор с небольшим количеством портов, небольшой пропускной способностью и некоторыми другими минимальными параметрами, хорошо подходит для эксплуатации на дому. В то же время управляемый коммутатор с PoE, большим количеством портов и возможностью объединения с другими коммутатора в логический стек хорошо подойдёт для организации сети в какой-нибудь средней или большой компании.

D-Link может предложить огромный выбор сетевых коммутаторов со всеми этими параметрами для всех вариантов, поскольку линейки данных устройств являются довольно гибкими и обладают определёнными наборами вышеуказанных параметров и сетевых протоколов. Поэтому если Вам необходимо организовать эффективную сеть с небольшими затратами, сетевой коммутатор D-Link станет отличным выбором. Недорого купить в Украинекоммутатор D-Link Вы можете через интернет-магазин Comtrade.

Коммутаторы D-Linkв интернет-магазине Comtrade– лучший выбор к покупке

Интернет-магазин Comtrade зарекомендовал себя на рынке ИТ, как одного из лучших поставщиков сетевых решений в Киеве и других городах Украины. Мы можем предложить для наших новых и постоянных клиентов лучшие цены, возможность расчета по безналу или наличными, а так же доставку. Наши продавцы являются отличными специалистами, а потому способны подобрать для Вас самый лучший коммутатор D-Link, который обеспечит максимально эффективную работу Вашего предприятия, или организацию отличной домашней сети. Доставка осуществляется посредством почты по территории Украины, а для клиентов в городе Киеве действуют такие дополнительные услуги, как доставка курьером за дополнительную плату и возможность самостоятельного вывоза заказа прямо из нашего офиса. Comtrade– Ваш передовой поставщик сетевых коммутаторов D-Link в Украине!