Laminatart – Магазин ламината

10-20-2019

Ламинатный пол все больше и чаще становится популярным среди напольных покрытий для любого типа помещения. Если вы задумались, где купить ламинат недорого, то в нашем интернет-магазине вы найдете богатый ассортимент напольного товара. Ламинатное покрытие — это качественный и долговечный пол, он станет достойной заменой паркета.

Кроме эстетичного внешнего вида по сравнению с другими напольными покрытиями, ламинат имеет ряд достоинств. Немаловажным пунктом является его доступная цена, но при этом он достаточно прочный и прослужит долгие годы. Ламинат не боится влаги и умеренных механических повреждений, поэтому его можно применять даже на кухне, не задаваясь вопросом о смене пола через несколько лет. Монтажные работы не требует специальных навыков и инструментов, благодаря этому работы по настилу не займут много времени.

Критерии выбора

Наш интернет-магазин ламината в Киеве laminatart.kiev.ua предоставляет огромный выбор ламината. Однако вопросы есть всегда и наиболее часто задаваемый – какие критерии выбора, чтобы цена соответствовала качеству? К сожалению, единого ответа на этот вопрос нет, так как у людей разные вкусы. Одни предпочитают недорогие варианты отечественного производства, другие обращают внимание на изделия из среднего ценового диапазона, а третьи хотят применить в интерьере исключительно премиум класс. Независимо от ваших желаний и вкуса, ламинат, который вы покупаете, должен обладать следующими свойствами:

  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • устойчивость к нагрузкам (на изгиб);
  • легкость монтажа.

Какая оптимальная стоимость?

Качественный ламинат своими качествами не уступает паркетному покрытию из натурального дерева, но цены на порядок ниже. Получить информацию о стоимости той или иной модели покрытия для пола вы можете у консультанта нашего интернет-магазина. Основными критериями, влияющими на стоимость напольного покрытия, являются:

  • репутация бренда-изготовителя;
  • габаритные размеры доски;
  • класс устойчивости к механическим воздействиям;

Купить ламинат в Киеве может любой застройщик, который нуждается в качественном, эстетичном и износостойком напольном покрытии. Чтобы не ошибиться с выбором материала, вам поможет каталог, в нем имеются фото всей продукции, которая есть в наличии. Когда вы определитесь с типом и необходимой квадратурой ламината, оформив заказ, наши сотрудники в короткий срок его сформируют и доставят.