Модная одежда для свидания

3-18-2019

Очень важным моментом на свидании является первое впечатление. Второго шанса его произвести не будет. Внешний вид играет при этом значимую роль. К выбору одежды для свидания нужно подходить очень серьезно и скрупулезно. 

Наряд должен быть удобен и комфортен, поэтому девушкам на первом свидании лучше отказаться от высоких каблуков и вульгарного макияжа. Неудобство убранства испортит настроение, и в дальнейшем само свидание. Важным аспектом при сборах на свидание является выбор нижнего белья. В удобном комплекте девушка будет чувствовать свою уверенность. Это стоит учитывать, если даже на первом свидании неприемлемо показывать нижнее белье спутнику. Корсет, который надевается под одежду и незаметен, выполняет такую роль, как подчеркивание фигуры.

Выбор одежды для первого свидания напрямую зависит от места его проведения. Для встречи в ресторане подойдет платье длиною до колена с обувью лодочками. Дополнить образ можно висящими серьгами. Рекомендуется взять с собой помаду, пудру для поправки макияжа.

Для похода в кино или кафе подойдет юбка с топом, обувь – лодочки, аксессуары – большой браслет. Из косметики можно взять с собой тушь и пудру, на тот случай если фильм окажется сентиментальным.

Для прогулки в парке надевать следует удобную обувь, балетки либо туфли не на высоком каблуке. С балетками можно надеть платье с морской темой или легкие брюки с топом.

Для первого свидания подойдет легкая укладка и сдержанный макияж.

Для девушки на свидании важно показать себя романтической особой. Совсем не обязательно надеваться во все розовое, но намекнуть на женственность всё же стоит, выбрав одежду из мягких тканей. Отличным будет подчеркнуть сексуальность, но делать это нужно очень осторожно – юбка с большим разрезом или красивая кофточка или туфли с открытым носом – заставят мужчину пофантазировать. Более откровенная одежда послужит для мужчины сигналом на непродолжительные отношения.

Выбором бижутерии можно дать информацию мужчине о характере девушки. Будь то оригинальный браслет, или ожерелье бабушки, или кольцо, надев которые девушка чувствует себя более уверенно и мужчина это чувствует.

На первом свидании не рекомендуется надевать брендовую одежду. Многие мужчины не разбираются в моде, но могут заметить дорогие вещи, что скажет им о расточительности девушки. 

Создавать образ для девушки намного легче при наличии собственного стиля. Тогда она знает, что ей удобно и что делает ее фигуру женственной, в чем будет комфортно. Не путать понятие стиля с ношением брендовой одеждой или ярких аксессуаров. Внутренняя уверенность девушки точно подсказывает, что ей идет, а что надевать не нужно. На свидании девушке необходимо сделать акцент на своих достоинствах и тогда свидание пройдет блестяще.