Надежная защита колес

1-3-2021

Качественная внешняя крышка запасного колеса  4х4  – из высококачественной  экологической кожи . Водонепроницаемый материал защищает колесо от дождя, неблагоприятного воздействия внешней среды и мер по уходу за дорогами в зимнее время. Обладает защитной и эстетической функцией. Очень хорошо смотрится и визуально гармонирует с любым автомобилем. Он выполнен в черном цвете с привлекательным принтом 4×4 на передней стороне обложки. Для начала хочу вам порекомендовать приобрести на этой странице чехлы для хранения шин по лучшей цене.

Изделие очень легко надевать и снимать. Оснащен гибким съемником для крепления. Продукт известной и высоко ценимой компании PVH-Shtory в производстве автомобильных чехлов и спецодежды. Производится в Украине, в основном из польского сырья, с соблюдением всех стандартов качества Европейского Союза. Многолетний опыт и все более совершенный ассортимент означает, что продукцию этой марки можно назвать лучшей в Украине.

Инструкция по сборке: Наденьте крышку на запаску так, чтобы открытая часть съемника оказалась внизу. Убедитесь, что крышка надежно прикреплена к колесу. В качестве альтернативы можно укоротить эластичный фиксирующий трос, привязав лишний трос.

Материал:
ПВХ – экокожа
(100% полиэстер).

Состав:
1 чехол на запаску

Размер: 
Подходит для размера шин: 68
Диаметр колеса – 65-68 см
Высота колеса – 13-20 см

Преимущества продукта:
– Изготовлен из качественной, прочной экологической кожи
– Водонепроницаем, очень хорошо защищает запаску.
– Защищает колесо от дождя, неблагоприятных воздействий окружающей среды и средств для зимнего содержания дорог
. Выполнен в элегантном черном цвете с привлекательной аппликацией. 
– Очень легко надевать и снимать