Наружное видеонаблюдение

6-30-2021
видеонаблюдение

Крупные корпоративные и многоцелевые проекты, использующие комплексные решения IDIS для наружных камер наблюдения и контроля доступа, уже находятся в стадии разработки и будут реализованы PHOENIXTRESCRAY в качестве основного элемента его интегрированных решений безопасности и управления зданиями.

PHOENIXTRESCRAY имеет большой опыт в предоставлении структурированных кабельных и коммуникационных решений, включая IP-сети, аудиовизуальные технологии, Wi-Fi и DAS.

«Существует особая потребность в мощном, но доступном по цене интегрированном предложении безопасности, позволяющем снизить первоначальные затраты и повысить ценность. Мы понимаем, что наши клиенты также больше заинтересованы в гибкости системы и адаптируемости в течение более длительного жизненного цикла, чего не могут удовлетворить известные игроки в этом секторе », – сказала Кери Ричардс, управляющий директор PHOENIXTRESCRAY.

Другими факторами, формирующими рынок, является влияние Закона о разрешении на национальную оборону США (NDAA), который становится важным фактором при принятии решений о покупке, особенно для новых многоквартирных объектов и средних и крупных предприятий с операциями или торговыми связями в НАС.

Основные функции видеонаблюдения

«Видеотехнология IDIS богата функциями и экономически эффективна в установке и обслуживании, а благодаря готовой интеграции с ведущими технологиями контроля доступа, включая Gallagher, теперь мы можем представить убедительное экономическое обоснование для крупных проектов, которые нас просят реализовать. », – говорит Адриан Арнольд, директор проектов безопасности, PHOENIXTRESCRAY.

Секторы роста, на которые нацелены две компании, включают коммерческие помещения, многофункциональные комплексы, университетские городки, центры обработки данных и элитную жилую недвижимость.

PHOENIXTRESCRAY и его материнская компания Phoenix ME, которая специализируется на поставках механических и электрических решений, также уделяют особое внимание безопасной рабочей среде, соответствующей требованиям COVID, которые лежат в основе стратегий безопасного возврата к работе. Они уже помогают клиентам адаптироваться к безопасным методам работы, но тем, кто также стремится улучшить управление рабочим пространством, чтобы удовлетворить потребности развивающейся и все более мобильной рабочей силы, способности поворачиваться и адаптироваться к новым способам работы.

«В среднесрочной и долгосрочной перспективе организациям потребуются правильные инструменты, которые позволят им получить информацию, необходимую для принятия решений в отношении использования зданий и эффективности эксплуатации. Когда сотрудники вернутся к работе, особенно на более крупных объектах, менеджеры по безопасности и FM будут уделять внимание вовлеченности и благополучию сотрудников, а также впечатлениям посетителей и доверию клиентов. Традиционное наблюдение и контроль доступа собирают большую часть информации, которая уже необходима для этого – теперь, благодаря достижениям в вычислительной мощности и точности интеллектуальной аналитики, мы можем предложить комплексные решения под ключ, подкрепленные действенным интеллектом », – добавила Сери Ричардс.

«Решения для видеонаблюдения с искусственным интеллектом, которые организации сейчас развертывают для обеспечения безопасности в отношении COVID, также окажутся ценными в будущем, поскольку они будут предоставлять им детализированные данные о том, как используются помещения, вплоть до уровня отделов», – говорит Джейми Барнфилд. , Старший директор по продажам, IDIS Europe. «Интегрируя нашу видеоаналитику на основе глубокого обучения IDIS с контролем доступа, пользователи могут сопоставлять транзакционные данные, чтобы предоставлять оперативную информацию о том, что происходит на месте, как в режиме реального времени, так и с течением времени, что приводит к большим преимуществам и долгосрочной ценности».