Программный продукт «Зарплатка» и его преимущества

4-25-2019

«Зарплатка» — это новая платформа компании Лопань, которая создана для автоматизации бизнеса. Основная ее задача — расчет отпускных дней, больничных отпусков, отображение графика посещаемости рабочих и заполнение Табеля учета рабочего времени. Все эти процедуры происходят в оптимизированном режиме, поэтому экономится время и силы бухгалтера и руководящего лица.

График учета рабочего времени 1С

Заказать такой продукт могут все желающие из Украины. Для этого напишите или позвоните специалистам компании Лопань и оплатите подписку на лицензированную программу. О тарифах и порядке работы можно узнать на официальном сайте организации или по телефону. Особенности платформы для ведения бизнеса «Зарплатка» обладает достаточно понятным интерфейсом, который не вызывает никаких вопросов.

Благодаря этому сотрудник легко составляет полный график рабочего времени, анализирует данные по каждому персоналу, учитывает периоды и передает эти данные в другие программы, созданные для расчета заработной платы. В автоматизированном режиме, бухгалтер получает сумму зарплаты для каждого работника. Все это предоставляется на официальном бланке с наличием специальной печати.

Программа «Зарплатка» — это довольно мощный и полезный инструмент при развитии и упрощении бизнес-процессов. Он позволяет выполнять следующие задачи:

  • реализовать кадровую деятельность организации;
  • автоматизировать службы предприятия;
  • управлять рабочим персоналом;
  • учитывать кадры;
  • вести анализ кадрового состава;
  • учитывать заполнение ставок по штатному расписанию;
  • учитывать остатки отпускных дней;
  • рассчитывать заработную плату для каждого персонала.

Как скачать программу и начать ею пользоваться? Программное обеспечение «Зарплатка» позволяет вести два вида учета: управленческий и регламентированный. Обе процедуры проходят в автоматизированном режиме, что экономит время и силы сотрудника.

Инструменты и конфигурации достаточно удобные и понятные даже для нового пользователя, поэтому никаких вопросов не должно возникнуть. А если они будут, то следует связаться со специалистом Лопани и получить ответы. Наша фирма гарантирует вам качественный сервис, помощь при выборе конфигураций, недорогую стоимость услуг и оперативность выполнения заказа.

По любым имеющимся вопросам звоните на телефон горячей линии, указанный на сайте. Мы ответим на вопросы, поможем с оплатой услуг и расскажем о порядке действий при работе с системой.