ТОП-5 недорогих машин из США

4-29-2019

Стать обладателем автомобиля из крупнейшего и влиятельного государства современного мира Соединенных Штатов Америки с выгодой 50% – это уже не заоблачная мечта, а реальная действительность. Определиться с выбором, вам поможет топ-5, составленный нашими экспертами.

  1. Рейтинг самых доступных и недорогих автомобилей открывает «Nissan Versa Note». Этот бюджетный автомобиль часто выбирают молодые люди для поездок на учебу. Название модели означает «универсальный простор», имеется стандартная аудиосистема, повышенный уровень безопасности, привлекательный дизайн, минимальная комплектация «S» мотором 1,6 литров и пятиступенчатой механикой.
  2. Следующая модель «Mitsubishi Mirage»- компактный автомобиль, комплектации «SE» и пятиступенчатой механикой. Комплектация салона и внешний вид авто станет вполне неплохим вариантом для девушки. Еще один большой плюс-долгая эксплуатация двигателя и доступность запчастей.
  3. Тройку лидеров закрывает «Chevrolet Spark»- компактный хэтчбэк, комплектации «LS» и пятиступенчатой механикой. Подойдет для поездок в город, имеет маленький расход топлива. Станет находкой для начинающего водителя, маленькие габариты машины помогают без проблем припарковаться в нужном месте. Наработка навыков продвинутого водителя превратится в сплошное удовольствие.
  4. Автомобиль базовой комплектации «Ford Fiesta Sedan» с пятиступенчатой механикой прекрасно поддается управлению, имеет великолепные ходовые качества и впечатляющий дизайн. Легкость и быстрота автомобиля, маневренность станут главным оружием на дорогах в городе.
  5. Закрывает топ-5 «Kia Rio Sedan» в добротной комплектации «LX» с шестиступенчатой механикой. Его рекомендуют 90% покупателей. Плюсы данной модели: большой выбор аналогов по запчастям, надежный двигатель, стойкая выдержка смены климата. Очень удобна для тех, кто всегда опаздывает. Зимой быстро прогревается и экономит ваше время.

Если машины вашей мечты не оказалось в топе, не расстраиваетесь! Компания «Аmerica Мotors» подберет автомобиль любой модификации под заказ из США.  Так же с нашей помощью приобрести б/у авто станет легко и просто. Все они представлены на странице « Аукцион» и уже ждут своих новых хозяев. Контактные данные указаны на странице сайта. Также, на возникшие вопросы, вам всегда ответит онлайн-консультант.