Прибыльные ставки на футбол в БК Parimatch

6-15-2021

Сегодня многие футбольные болельщики и фаны предпочитают не просто наблюдать за матчами, но и зарабатывать на своей любви к спорту, делая ставки. Если вы решили присоединиться к их числу, первое, от чего зависит успешность вашей карьеры – это правильный выбор площадки. Помогут в этом различные тематические сайты, форумы и рейтинги.

Один из авторитетных ресурсов https://tribuna.com/ заявляет, что Parimatch является лидером среди букмекерских контор и лучшей площадкой для ставок на все виды спорта. В частности, многие беттеры выбирают этот сайт для прогнозирования футбольных матчей.

Преимущества ставок на футбол на Париматч

БК предлагает сделать ставку на футбол в пердматче или в Live. Компания отличается особым отношением к этой командной игре, поэтому дает на нее самую широкую линию. На сайте можно найти котировки к любому матчу.

В ТОП входят не только европейский и мировой чемпионаты, но и матчи рядовых лиг. Порадует любителей ставок не только большой выбор событий, но и глубина росписей. Помимо стандартных пари на победу, есть множество интересных вариантов. Ставить игроки могут на:

  • фору;
  • тоталы;
  • конкретные результаты каждого тайма;
  • количество мячей, угловых, штрафных карточек.

Одним из главных преимуществ этой конторы являются адекватные коэффициенты. Маржа в предматче не превышает 5%, на результаты в лайве достигает максимум 8%.

Секреты выигрышных ставок на футбол

Если вы даже очень хорошо разбираетесь в футболе, являетесь его поклонником, это не гарантирует, что ставки ваши будут заходить. Будьте готовы, что периодически вы будете проигрывать, но, чтобы не проиграть сразу все деньги, соблюдайте некоторые правила:

  • Воспринимайте беттинг как хобби или как игру, а не как способ заработка. Это поможет не рисковать большими суммами в стремлении побыстрее заработать. Вы сможете получить навыки правильного пронозирования.
  • Контролируйте игровой бюджет. На пари стоит тратить такую сумму, которую не жалко проиграть. Даже если первая сделка оказалась удачной, не стоит сразу же удваивать ставку. Тем более нельзя этого делать, чтобы отыграться после неудачи.
  • Анализируйте информацию. Неправильно ставить на команду, просто потому, что вы в нее верите. Следует изучить статистику предыдущих встреч, обратить внимание на форму, мотивацию, состав сборной.

Начинающие беттеры должны понимать, что заведение всегда имеет математическое преимущество. Не стоит рассчитывать только на удачу. Советы опытных прогнозистов помогут быстрее научиться правильно заключать пари и начать зарабатывать на любимом хобби.

f