Оксандролон: состав, инструкция, показания

3-18-2021

У каждого бодибилдера свое представление о том, как следует формировать безупречную мускулатуру, используя для этого современные спортивные медикаменты. Их ассортимент постоянно расширяется, что позволяет найти именно тот медикамент, который будет соответствовать физическим кондициям и потребностям культуриста. Спортфарма представлена различными стероидами, в основе которых лежит использование тестостерона. Оксандролон не является исключением.

Препарат отличается от мужского полового гормона тем, что его второй углерод заменен атомом кислорода, благодаря чему удалось сохранить высокую анаболическую активность при низком андрогенном индексе. В нашем каталоге вы всегда можете купить оксандролон от проверенных производителей. Мы не только оперативно отправим заказ, но и учтем дополнительные пожелания покупателя. Цены на товары остаются демократичными.

Стероидный профиль оксандролона

При разработке медикамента были применены самые современные медицинские знания, так как его целью было эффективное лечение ВИЧ-инфекции. Оксандролон также демонстрирует стабильные результаты при терапевтическом лечении анемии или синдрома Тернера. Препарат помогает усилить костную структуру и восстановить организм после получения серьезных ожогов. В бодибилдинге препарат начали принимать не так давно, но атлеты уже успели обнаружить немало положительных эффектов, которые вызваны стероидным профилем:

  • анаболическая активность на уровне 400 процентов от тестостерона;

  • андрогенный уровень в 25 процентов от теста;

  • препарат не конвертируется в эстрогены;

  • токсичность медикамента для печени остается на умеренной отметке.

Препарат имеет таблетированную форму, поэтому время полураспада активного вещества составляет до 12 часов. В то же время обнаружить его прием можно даже спустя 45 суток после отмены препарата, что нужно учитывать при подготовке перед соревнованиями. Препарат способен быстро улучшить рельеф мускулатуры, делая ее более твердой. Его употребление минимизирует количество жировых отложений и повышает концентрацию гормона роста. Оксандролон положительно сказывается на выносливости и стремительно увеличивает показатели силы.

Курс приема оксандролона

Медикамент не используется для увеличения мышечной массы, что следует помнить перед началом курса. Обычно оксандролон рекомендуют к приему в период сушки, когда ключевым моментом является избавление от лишней жидкости и жировых отложений. Он также поможет проработать рельеф. Препарат традиционно принимают соло на протяжении 8 недель. Оптимальная продолжительность курса составит 6 недель при 20 мг вещества в день для новичков. Более опытные атлеты могут принимать препарат в количестве 40 мг, разделив этот объем на две порции. Превышать концентрацию вещества сверх 80 мг может быть опасно для здоровья. После завершения курса нужно пройти ПКТ с помощью тамоксифена в количестве 10 мг.