В каких покер румах больше всего фрироллов?

12-1-2020
В каких покер румах больше всего фрироллов?

Фрироллами называют турниры без вступительного взноса, в которых можно выиграть реальные деньги и другие ценные призы. Такие ивенты помогают новичкам набраться опыта без финансовых рисков и бесплатно получить стартовый капитал для дальнейшей игры. Фрироллы проводятся практически на всех онлайн-площадках, но самые интересные из них организуют лидеры индустрии.

888poker

«Восьмерки» предлагают своим пользователям большой выбор событий с бесплатным входом. Большинство из них проходит с ограниченным доступом. Зарегистрироваться в таких ивентах можно при наличии специального пароля, после внесения средств на счет или при достижении определенного VIP-уровня в 888 Poker Club. Рум также регулярно организует «открытые» соревнования без взноса, принять участие в которых может любой желающий.

Регулярные фрироллы:

  • турниры быстрого покера SNAP Free с гарантией от $20;
  • $50 и $100 Freeroll – проводятся несколько раз в день;
  • ежедневные $500 First Depositors’ Freerolls – после депозита пользователь получает доступ к 7-ми ивентам с гарантией по $500;
  • $1 000 Depositors’ Freeroll – проходят по субботам;
  • $100 000 Sunday – при пополнении счета игрок получает возможность сразиться за бесплатный билет на воскресный турнир с общей гарантией $100 тысяч.

Для пользователей с VIP-статусом «Silver» и выше 888 покер организует еженедельные и ежемесячные фрибаи с гарантией до нескольких тысяч долларов.

PokerStars

Крупнейший рум мира проводит каждый день около 20 бесплатных состязаний. Среди них – Stars rewards Freeroll с призовым фондом $5 тыс. Турнир проходит дважды в день, а билет на него можно получить в подарочном сундуке после заполнения шкалы прогресса.

Турниры PokerStars School Pass организуются школой покера. Наиболее активные ученики получают билеты на эти соревнования при прохождении тестов, а также за участие в различных акциях и играх.

Регулярные фрибаи организуются на ПокерСтарс сторонними сайтами Cardschat и Casino Org. Регистрация в них осуществляется по паролям, которые можно найти на форумах и в социальных сетях.

Фрироллы PokerStars TV проводятся в преддверии крупных оффлайн-событий. Пароли на них сообщают в прямом эфире на PokerStars TV за несколько минут до начала регистрации. Призовой фонд в таких ивентах может достигать $2 тыс.

Pokerdom

Бесплатные состязания в крупнейшем русском покер-руме проходят в формате фрибаев: за регистрацию платить не нужно, но при вылете можно делать ребаи.

Регулярные фрироллы:

  • ежедневные мульти-фрибаи с гарантией 1500 руб.;
  • ночной мульти-фрибай с общей призовой суммой 1500 руб.;
  • Welcome Telegram Freebuy с гарантией 20 тысяч рублей (пароль размещается в группе Покердом в Телеграм);
  • Ананас Freebuy – соревнования по Китайскому покеру с ежедневным розыгрышем 1000 рублей.

PartyPoker

В ежедневном расписании рума есть несколько событий без бай-ина с призовым фондом до $100 и наградами в виде проходок на платные состязания. Во время проведения различных акций ПатиПокер организует фрибаи с розыгрышем билетов на онлайн и оффлайн-серии.

Регулярные фрироллы:

  • $250 Jackpot Freeroll – проводится ежедневно по вечерам;
  • $50 и $100 Freeroll – проходят ежедневно.

Регулярная организация бесплатных турниров повышает конкурентоспособность румов и помогает им привлекать в свои ряды новых пользователей.